Wonach suchst Du?

Mildstedter Landstraße 3
25866 Mildstedt

Tel 0 48 41 / 777-0
Fax 0 48 41 / 777-413

info.mildstedt@cgchristiansen.de

 

Öffnungszeiten in Mildstedt

Montag - Freitag 07.00 - 18.00 Uhr
Samstag 08.00 - 12.30 Uhr
Sonntag ist Schautag!  13.00 - 17.00 Uhr

 

Deine Ansprechpartner vor Ort

Gunnar Dietzow Gunnar Dietzow
Vertriebsleiter
gunnar.dietzow@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-144
Sven Asmussen Sven Asmussen
Fachberater / SanReMo-Projektbetreuer
sven.asmussen@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-150
Mobil 0171/3121675
Helge Brodersen Helge Brodersen
Fachberater
helge.brodersen@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-141
Sarah Ingwersen Sarah Ingwersen
Fachberaterin
sarah.ingwersen@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-143
Dirk Jacobs Dirk Jacobs
Fachberater
dirk.jacobs@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-145
Hans-Jürgen Petersen Rieke Carstensen
Fachberater
rieke.carstensen@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-149
Mike Jeronimus Mike Jeronimus
Fachberater
mike.jeronimus@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-148
Wolfgang Wieben Wolfgang Wieben
Fachberater
wolfgang.wieben@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-142
Hendrik Andresen Hendrik Andresen

hendrik.andresen@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-147
Heiko Suckow Heiko Suckow
Abteilungsleiter Mildstedt
heiko.suckow@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-170
Arne Nommensen
Fachberater
arne.nommensen@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-175
Marko Griebel Marko Griebel
Fachberater
marko.griebel@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-172
Andreas Schmidt, C.G. Christiansen Andreas Schmidt
Fachberater
andreas.schmidt@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-171
Gerhard Neumann Gerhard Neumann
Abteilungsleiter Fliesen und Natursteine
gerhard.neumann@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-121
Steffanie Dahlke Steffi Dahlke
Fachberaterin
stefanie.dahlke@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-123
Karl-August Jürgensen Karl-August Jürgensen
Fachberater
karl.august.juergensen@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-122
Michael Boege
Fachberater
michael.boege@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-120
Sven Asmussen Sven Asmussen
Fachberater / SanReMo-Projektbetreuer
sven.asmussen@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-150
Mobil 0171/3121675
Rene Holtschmidt
Fachberater
rene.holtschmidt@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-135
Mobil 0172/4507796
Gunnar Johannsen Gunnar Johannsen
Fachberater
gunnar.johannsen@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-146
Mobil 0172/4507797
Maik Sterzel Marc Sterzel
Außendienst
marc.sterzel@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-131
Mobil 0173/5733851
Jan Owe Thomsen Jan Owe Thomsen
Fachberater
jan.owe.thomsen@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-136
Mobil 0172/4524090
Jan-Hendrik Hansen
Außendienst
jan.hendrik.hansen@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-151
Mobil 0172/4507798
Markus Hansen/Ansprechpartner Innendienst
Außendienst Ansprechpartner im Innendienst
markus.hansen@cgchristiansen.de
Tel 04841/233
Norman Bruhn Norman Bruhn
Einkauf
norman.bruhn@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-223
Maja Karmasch Maja Karmasch
Einkauf
maja.karmasch@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-225
Max Roloff Max Roloff
Außendienst
max.roloff@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-229
Maren Büchel Maren Büchel
Abteilungsleiterin Buchhaltung
maren.buechel@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-282
Nicole Schmidt
Kundenbetreuung
nicole.schmidt@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-285
Diana Suckow Diana Suckow
Kundenbetreuung
diana.suckow@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-284
Karin Schaudel
Lieferantenbetreuung
karin.schaudel@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-283
Linda Hansen Linda Hansen
Kundenbetreuung
linda.hansen@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-286
Frank Wenzel Frank Wenzel
Fuhrparkleiter
frank.wenzel@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-250
Fabian Behrend Fabian Behrend
Leitung Lagerlogistik
fabian.behrend@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-260
Christian Singelmann Christian Singelmann
Geschäftsführer
christian.singelmann@cgchristiansen.de
Tel 04841/777-0

MILDSTEDT Mildstedter Landstraße 3
25866 Mildstedt

Tel 0 48 41 / 777-0
Fax 0 48 41 / 777-413
info.mildstedt@cgchristiansen.de
TINNUM/SYLT Zum Fliegerhorst 3-9
25980 Tinnum/Sylt-Ost

Tel 04651 / 9342-0
Fax 04651 / 9342-13
info.sylt@cgchristiansen.de
WYK/FÖHR Hemkweg
25938 Wyk/Föhr

Tel 04681 / 5878-0
Fax 04681 / 5878-13
info.foehr@cgchristiansen.de
C.G. auf facebook
C.G. auf YouTube
Impressum
Datenschutz
Startseite